Форум клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана » Заявки » Заявка #x


Заявка #x

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

---информация о Вас---
1) Ваше Имя - Антон
2) Ваш возраст - 22
3) Откуда Вы (страна/город), разница с Москвой - Екатеринбург
4) Род деятельности (учеба/работа/геймер) - тока защитил диплом, еще не работаю
5) Каков Ваш опыт игры в Lineage II на низкорейтовых серверах, годик-два
6) Готовы ли Вы использовать премиум аккаунт, если вся конст-пати будет его использовать - готов, но пока не использую
7) Преемлимо ли для Вас использования доната и услуг гм-шопа - неа, мне проще аденок сделать и купить сертификат у проверенных людей.
8) Как Вы реагируете на объективную/субъективную критику? Ну объективную норм реагирую. Я не трузадрот, с радостью приму советы\замечания.

---информация по игровому персонажу---
9) Никнейм - Elivio
10) Профессия (Паладин, о сабах пока не думал.)
11) Уровень (61)
12) Наличие твинков ( Спойлер, 47 лвл )
13) Экипировка персонажа (Б-топор на хп люксоровский, ДК сет норм +3, но перчи китай. Перчи сфейлил :( )
14) PvP люблю, замесики там; PK - если вижу и думаю что смогу убить, то убиваю.
15) Месяца полтора
16) Есть опыт игры ЕЕшкой, в т.ч. на ПвП сервах.

---история---
17) На каких серверах Вы играли прежде - ReBorn
18) В каких кланах и альянсах состояли ранее (желательно указать ники лидеров), почему вышли.
Был в OrdenLions. Не уходил - выкинули, потому что месяц не заходил - писал диплом. Отношение в коллективе было норм. Но счас не хочу туда обратно, хочу попроще клан и что-то новое.
19) Есть ли у Вас знакомые в нашем клане - нету
20) Почему Вы решили подать заявку в наш клан - а вот просто решил. Лвл'а подходящие требовались, подумал что хорошо когад все равного лвла.
21) В какие ещё кланы подавались заявки, почему были отклонены кланами или отозваны вами - ни в какие.
22) Есть дружественные/враждебные по отношению к Вам кланы - Ну OrdenLions - дружественный. Враждебных нет.

---техническая сторона---
23) Наличие ТС Skype и возможности постоянно его использовать (использование ТС Skype обязательно!) - есть. хоть скайп, хоть винтриллу
24) Способ выхода в Интернет, качество связи, безлимитный ли тариф, если да, то каковы ограничения - 1 мегабит, безлим. Вполне на жизнь хватает.
25) Возможности вашей игровой станции - памяти много, винчестер быстрый, процессор кор2-5200. Но видеокарта встроеная, потому фпс'ов мало, но не мешает впринципе.
26) Время, когда вы играете (по московскому времени) - больше всего вечером, но могу и днем.
27) Известны ли другим людям данные вашего акаунта, если да то кому - не известны
28) Контактьная информация(icq,skype) 249000556, skype - f0rmat1k
29) Читали ли вы устав? Нет. Я итак знаю, что они все похожи и что там написаны вещи вроде того, что уважать сокланов. Не ПКшить. Помогать во всем. Подчиняться КЛу и ЗАМу и все такое.

Отредактировано elivio (2009-06-03 17:17:53)

0

2

заявка не полностью оформлена

0

3

дооформил

0

4

Непротив.

0

5

Открой устав если не сложно. А в остальном ЗА!!!

0

6

+

0

7

непротив как всегда
:jumping:

0

8

>хочу попроще клан и что-то новое.
Относительно нравов -- это да, видимо попроще... "Выкидывать", как это с тобой приключилось во Львах -- это у нас вряд ли такое...   А что-то новое -- это что? Ты, вон, устав читать не взялся -- мол, и так знаешь. Чего же нам тебе нового предложить?  :question:

0


Вы здесь » Форум клана » Заявки » Заявка #x